Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Карнавал Квітів"
- Покупатель
Дужу гарний костюм,ми навіть не очікували на таку якість...Сподіваюсь на подальшу співпрацю,процвітання вам.Всим рекомендую!!!
- ПокупательУгода на маркетплейсі Prom.ua
Приємне спілкування, помірна ціна. Костюм просто бомба! Буду радити магазин всім знайомим.
- Покупатель
- Любовь К.
- Покупатель
- Покупатель
Заказывала дочьке платье, заказом очень довольны. Платье понравилось, будем заказывать ещё. Вам удачи и побольше клиентов
- Покупатель
Платьице очень понравилось. Заказ получила во время. Спасибо! Рекомендую!
- Константин К.
Заказывали пошив костюма цыпленка. Результат превзошел все ожидания!!! Наталия просто чудо-мастер с большой буквы! Выслушала все пожелания и предложила варианты. Костюм был пошит за 2дня и быстро доставлен к нам новой почтой. Транспортировку перенес отлично. Ребенок не нарадуется и постоянно ходит и говорит "Мама, а давай еще оденем". Заказом остались очень довольны! Рекомендуем!!! Спасибо Вам большое, обязательно обратимся еще!
- Покупатель
Купила дочке костюм "снежинки".
Оригинальная идея костюма, очень красиво выполнен и очень качественно. Он хорошо продуман, поэтому ничего, кроме колгот и чешек к нему не нужно было еще придумывать.
Наталья посоветовала, какой длины юбку выбрать на наш рост и очень оперативно отправила заказ.
Понятно, что мой ребёнок всегда самый красивый, но нас не путали ни со "снегурочкой", ни с "зимушкой", ни с "метелицей". Сразу было понятно, что это "снежинка". А для дочки, она была "принцессой" и счастью не было предела :). - Анна Т.
