Отзывы о компании Интернет -магазин "Карнавал Цветов"
- Покупець
Замовлення дуже сподобалося. Відреагували одразу. З доставкою теж не затягували. Я всім задоволена, а саме головне, задоволена моя дитина. Велике Вам дякую.
- Наталия
Очень красивый костюм осени. Дочка была на утреннике красивее всех!
