Отзывы о компании Интернет -магазин "Карнавал Цветов"
- Покупатель
Отлично всем рекомендую!
- Покупатель
Заказывали уже дважды)) все качественно и на уровне!Рекомендую! Спасибо)
- Покупатель
Костюмы сделаны качественно, видна работа профессионалов своего дела. Неоднократно делали покупки в этом интернет-магазине. Мои дети остались довольны и были неотразимы на праздниках! В будущем, планирую и далее здесь совершать покупки.
С уважением, Александра Алексеенко, г.Бахмут. - Покупатель
Очень быстро реагируют на заявку. По техническим вопросам вообще не было проблем. "юбченка" вышла та, что надо!
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Покупатель
У данной компании неоднократно делали заказы: юбки , костюмы, заколочки. Мы остались всем довольны. На выступлении на празднике мы были неотразимы!
Александра, г.Бахмут - Покупатель
Товар відповідає заявленій ціні, якості. обслуговування швидке. Всім задоволена
- Покупатель
От всей души хочу поблагодарить магазин Юбчонки для девчонок! Платье просто супер! Дочка, ну и мама конечно, в полном восторге! Все было выполнено в срок и самое главное качественно! Всем рекомендую заказывать платья именно здесь!
- Надежда С.
После совершения заказа оперативно связались, предложили варианты, посылку отправили в тот же день.
Качеством очень довольна, дочь счастлива:)
Буду заказывать ещё - Наталья Ч.
Спасибо за обруч из осенних листьев и за индивидуальный подход при отправке товара.От всей души желаю вам побольше благолдарных клиентов!буду рекомендовать всем и сотрудничать с вами еще 😘
