Отзывы о компании Интернет -магазин "Карнавал Цветов"
- Покупатель
- Ольга Н.
Все понравилось. Рекомендую!
- Покупатель
Заказывали платье елочки! Очень красивое, наша елочка была лучшей на празднике😍Спасибо большое за заказ, быструю роботу и доставку👍Будем покупать еще ,советовать друзьям и знакомым👌
- Ирина З.
Спасибо большое за заказ. Девчули подобрали платье, посоветовали с размерами, подсказали как лучше. Советую🌷
- Покупатель
Добрый день.
Спасибо Вам огромное за карнавальный костюмчик лисички, на утренник наша лисичка была самая гламурная и очаровательная 🦊😘. - Покупатель
Костюм очень понравился,мы были самые красивые на утренике.Рекомендую!!!
- Покупатель
Заказывала костюм лисички для дочери на новогодний утренник. Получила вовремя и он превзошел все ожидания: яркий, пышный, просто супер! Дочка была самой красивой лисичкой на празднике! Отдельное спасибо менеджеру Наталье: выслушала, помогла подобрать размер, учла все пожелания. Рекомендую и сама буду обращаться снова. Спасибо, Вам, огромное!!!
- Покупатель
Все было быстро и удобно. По цене - не дорого, по выполнению заказа, все отлично, по срокам все было доставлено. Рекомендую.
- Покупатель
У нас была Самая красивая Конфетка на утренике с вашей помощью . Спасибо огромное за организацию,пунктуальность и ваш труд.
- Тетяна Г.
Товар якісний все як на фото. Дякуємо!
