Отзывы о компании Интернет -магазин "Карнавал Цветов"
- Покупатель
Спасибо огромное за быструю доставку и качественный товар, ребенок был очень доволен и была сама красива я на утреннике с таким шикарным обручем..обязательно буду обращаться еще и не раз
- Покупець
Замовляли два плаття білочки і відьмочки.
Плаття дуже гарні і неповторні.
Ми дуже задоволені і вдячні - Покупатель
Очень внимательный и ответственный продавец. Платье оказалось даже лучше, чем на фото. Спасибо!
- Екатерина Г.
Качество хорошее цена приятная😊
- Покупатель
Платье мне нужно было срочно и отшивать надо было по нашим меркам, не смотря на это, в максимально короткие сроки получили свой заказ. Все время с нами на связи был менеджер, отвечала на все вопросы быстро. Спасибо,на нашем мероприятии( праздник Осени) дочь была самой красивой!
- Покупець
Швидко, якісно, гарно!
- Покупець
Дякую! Плаття чудове!
- Марина М.
Ответственный продавец. Костюм получила вовремя.
- Наталья Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Суперкостюм, супер продавец! От сделки только положительные эмоции! Спасибо вам большое!!! Всем рекомендую!
- Покупатель
Я очень благодарна этой компании за их вручную сделанные изделия для деток.Я заказывала у " Интернет -магазин "Юбчонки для девчонок" дочурке на Новый Год платье,заказ пришел вовремя,как и обещали. Я и дочка очень довольны изделием !!! Спасибо Вам,за вашу работу!!! Всем советую эту компанию!!!
